Cara Bermain Untuk Pasaran SHIO Di TOGEL PELANGI

Cara Bermain Untuk Pasaran SHIO

memainkan atau menebak
menebak SHIO dari posisi 2D

SHIO merupakan 12 lambang kelahilan dalam penanggalan china
dalam permainan SHIO , setiap lambang di wakilin dengan 1 nomor

AYAM 01-13-25-37-49-61-73-85-97
MONYET 02-14-26-38-50-62-74-86-98
KAMBING 03-15-27-39-51-63-75-87-99
KUDA 04-16-28-40-52-64-76-88
ULAR 05-17-29-41-53-65-77-89
NAGA 06-18-30-42-54-66-78-90
KELINCI 07-19-31-43-55-67-79-91
HARIMAU 08-20-32-44-56-68-80-92
KERBAU 09-21-33-45-57-69-81-93
TIKUS 10-22-34-46-58-70-82-94
BABI 11-23-35-47-59-71-83-95
ANJING 12-24-36-48-60-72-84-96

contoh keluaran = 4321
misalnya anda memasang lambang KERBAU
berarti anda menang
karna di lambang kerbau ada angka 21

contoh keluaran = 1234
misalnya anda memasang lambang AYAM
berarti anda kalah
karna di lambang ayam tidak ada angka 34

Untuk Hadiah SHIO

hasil untuk hadiah SHIO di kali kan dengan kelipatan SHIO yang terdekat
12,24,36,48,60 dan setelusnya

contoh keluar = 4321
berarti 21-12 = 9
berarti kemenagan anda di kali kan 9
10.000×9= 90.000
Di Tambah Modal Setelah di potong Discount ,Jadi Yang Bapak Dapat 99.300;-

contoh keluar = 6543
berarti 43-36 = 7
berarti kemenagan anda di kali kan 7
10.000×7= 70.000
Di Tambah Modal Setelah di potong Discount ,Jadi Yang Bapak Dapat 79.300;-

Prediksi Pelangi © 2017 Frontier Theme